Ligue hockey simulé depuis 2007.
 
AccueilPortailS'enregistrerConnexion

__________________________________________________________________________________________________


Partagez
 

 AHL affiliates Teams

Aller en bas 
AuteurMessage
Theendy
Temple de la renommé
Temple de la renommé
Theendy

Masculin
Nombre de messages : 38424
Age : 30
Localisation : Verdun
Joueur Préféré : Shea Weber
Date d'inscription : 28/06/2008

AHL affiliates Teams Empty
MessageSujet: AHL affiliates Teams   AHL affiliates Teams I_icon_minitimeDim 27 Sep 2015 - 16:33

Étant donné qu'il y a eu beaucoup de changement dans les équipes AHL. Je vous met la liste des affiliations.


ANA Arrow AHL affiliates Teams 4216138841
ARI Arrow AHL affiliates Teams 1240454985
AHL affiliates Teams 1089569298 Arrow AHL affiliates Teams 1988910758
BUF Arrow AHL affiliates Teams 2456844198
CGY Arrow AHL affiliates Teams 2803150889
AHL affiliates Teams 2380042798 Arrow CHA
CHI Arrow RFD
COL Arrow AHL affiliates Teams 3906595633
CBS Arrow AHL affiliates Teams 2901298710
DAL Arrow AHL affiliates Teams 2086738694
DET Arrow AHL affiliates Teams 2531972104
EDM Arrow AHL affiliates Teams 956120752
FLA Arrow AHL affiliates Teams 3937388689
LA Arrow AHL affiliates Teams 2631438061
MIN Arrow AHL affiliates Teams 2680800668
MTL Arrow HAM
NYI Arrow BRP
NYR Arrow AHL affiliates Teams 3021119085
NJ Arrow AHL affiliates Teams 254621350
NAS Arrow AHL affiliates Teams 2393266257
OTT Arrow AHL affiliates Teams 1848793719
PHI Arrow AHL affiliates Teams 1129288640
PIT Arrow AHL affiliates Teams 1842881427
SJ Arrow AHL affiliates Teams 3011142542
STL Arrow AHL affiliates Teams 2865619290
TOR Arrow AHL affiliates Teams 2953922867
TB Arrow AHL affiliates Teams 3337581181
VAN Arrow AHL affiliates Teams 1966125911
WSH Arrow AHL affiliates Teams 98378478
WIN Arrow AHL affiliates Teams 1894706697
Revenir en haut Aller en bas
 
AHL affiliates Teams
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» TEAMS for me, Teams for yooooouuuuuu~
» ? 09.08 Recensement, changement du staff, teams & co.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LHSSE :: Messages Fondateurs-
Sauter vers: